Предприниматели Верхнекамья соберутся на конференции по стратегическому планированию

Предприниматели Верхнекамья соберутся на конференции по стратегическому планированию
29 октября 2015 года в Березниках состоится конференция по вопросам стратегического планирования, которая объединит более 70 представителей малого и среднего бизнеса из Березников, Соликамска и Усольского района. Конференция открывает в Пермском крае цикл мероприятий, запланированных в нашем регионе в рамках Всемирной недели предпринимательства.
Для участников конференции пройдет семинар «Стратегическое планирование», бизнес-тренер – Олег Гамазин, г. Москва. Напомним, в сентябре в рамках конференции «Фабрика готового бизнеса» был организован семинар по стратегическому планированию для представителей малого и среднего бизнеса Чайковского, Чернушинского, Частинского районов, который получил много положительных отзывов.  
29 октября предприниматели Верхнекамья узнают больше о процессах стратегического планирования, оценке потенциала рынка и внутренних ресурсов компании, научатся писать стратегический план компании. 
По словам Олега Гамазина, этот тренинг прежде всего имеет практическую направленность. По результатам работы участники получат конкретные инструменты, необходимые для успешного ведения бизнеса.
Также в рамках деловой программы конференции запланировано интересное и полезное мероприятие – нетворкинг, где предприниматели смогут познакомиться друг с другом и установить новые деловые контакты.
Отметим, организатором конференции по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края выступает Пермский фонд развития предпринимательства.

источник: perm.ru