Кубок КВН губернатора Пермского края завоевала команда горно-нефтяного факультета ПНИПУ

Кубок КВН губернатора Пермского края завоевала команда горно-нефтяного факультета ПНИПУ
Сегодня лучшие команды КВН Прикамья встретились на сцене Дворца молодежи, чтобы побороться за главный приз – кубок губернатора.
В игре приняли участие самые яркие представители школьной и краевой лиги, Первой лиги Чемпионата КВН Прикамья, работающей молодежи и участники недавно открытой официальной региональной лиги «Прикамье» ТТО «АМИК».
Отметим, кубок губернатора открывает сезон игр КВН в Пермском крае третий год подряд.
На этот раз за приз от главы региона боролись 10 команд. В состав жюри вошли руководитель администрации губернатора Пермского края Анатолий Маховиков, министр культуры Игорь Гладнев, а также известные пермские комедийные актеры Николай Наумов и Армен Бежанян.
По итогам выступлений жюри были названы лучшие юмористы. Обладателем кубка губернатора стала команда горно-нефтяного факультета ПНИПУ. Второй по величине кубок завоевала команда школьной лиги «Глобус», а третий приз ушел в руки команды КВН из Горнозаводского района Пермского края «Бисер».
Вручая призы, губернатор Прикамья Виктор Басаргин поблагодарил команды за позитивные эмоции.
«Сегодня все выступления посмотрели на одном дыхании. Высокую планку, которую установила первая команда, удалось удержать на протяжении всего вечера. Мы и в дальнейшем будем вас поддерживать, от команд требуется одно – не снижать заданный темп. Спасибо вам за подаренное настроение, было здорово», — обратился губернатор к игрокам КВН. 

источник: perm.ru