10 октября в Перми состоится «Ярмарка доступной недвижимости».

10 октября в Перми состоится «Ярмарка доступной недвижимости».
В субботу, 10 октября 2015 года, в Культурно-деловом центре Перми по адресу: ул. Куйбышева, 14 с 11.00 до 16.00 пройдет «Ярмарка доступной недвижимости». Ее организаторами выступят Министерство строительства и ЖКХ Прикамья, Ассоциация «РГР. Пермский край» и администрация г. Перми.
На ярмарке жители города и края смогут изучить широкий ассортимент недвижимости вторичного жилья и новостроек эконом-класса, предлагаемых надёжными застройщиками и агентствами недвижимости. В рамках экскурсий по новостройкам пермяки собственными глазами увидят целый ряд новых домов, лично оценят качество их строительства и планировки квартир. Консультации и участие в экскурсиях бесплатные. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.rgr.perm.ru или по тел. 8 (342) 220-61-98.
Специалисты банков на Ярмарке представят свои продукты – кредиты, вклады, ипотеку для частных лиц с государственной поддержкой. Также бесплатные экспресс-консультации дадут сертифицированные риэлтерские агентства, государственные службы, такие как Управление Росреестра по Пермскому краю и УФНС России по Пермскому краю (расскажут об электронных услугах, новшествах для участников долевого строительства и землепользователей, налоговых вычетах).
 

источник: perm.ru