Завтра в Прикамье стартует горячая линия по отоплению.

Завтра в Прикамье стартует горячая линия по отоплению.
C 2 по 16 октября 2015 года в Пермском крае будет проводиться горячая линия по отоплению. Региональная инспекция государственного жилищного надзора проводит мониторинг качества предоставления коммунальной услуги по отоплению в жилищном фонде на территории Прикамья. На горячую линию можно обратиться в рабочие дни с понедельника по четверг: с 9.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 18.00 часов; в пятницу: с 9.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.00 часов по телефонам: (342) 237-74-45, (342) 237-74-54.
При обращении на горячую линию необходимо сообщить: адрес помещения; краткое описание проблемы (отсутствует отопление в доме или в квартире, наблюдается неравномерный прогрев отопительного прибора по стояку); фамилию, имя, отчество, контактный телефон (по желанию); название управляющей организации, ТСЖ, ЖСК (при непосредственном способе управления – ресурсоснабжающей организации), дату и номер заявки (обращения) в аварийно-диспетчерскую службу, в орган местного самоуправления об отсутствии тепла в помещении.
Для оперативного рассмотрения обращений потребителей по вопросам надежности теплоснабжения органы местного самоуправления поселений, городских округов организовывают в течение всего отопительного периода круглосуточное принятие и рассмотрение таких обращений.
Напоминаем, что согласно Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 года № 354, температура воздуха в жилых помещениях в отопительный период должна составлять не менее +20 градусов (в угловых комнатах +22 градуса).
 
 

источник: perm.ru