До 30 ноября действует льготная ипотека ПАИЖК для покупки квартир в новостройках и на вторичном рынке жилья.

До 30 ноября действует льготная ипотека ПАИЖК для покупки квартир в новостройках и на вторичном рынке жилья.
До 30 ноября 2015 г. АО «ПАИЖК» проводит акцию по снижению ипотечных ставок не только на новостройки, но и на вторичное жилье. В рамках осенней акции можно приобрести новостройки в любых районах города Перми по ставке от 9.9%. Полный список новостроек представлен на сайте www.paigk.ru (Раздел «Ипотечные программы»/«Социальная ипотека: квартира»). Приобрести вторичное жилье можно по ставке от 12,25%.
Минимальную ставку по ипотеке в рамках акции могут получить отдельные категории граждан: имеющие 2-х и более детей (возраст детей не ограничен); сотрудники оборонно-промышленного комплекса, включенных в установленном Правительством РФ порядке в сводный реестр организаций оборонно-промышленного комплекса; инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов, нуждающиеся в улучшении жилищных условий, вставшие на учет до 1 января 2005 года; участники программы «Жилье для российской семьи».
Специальную ставку от 6,9% по ипотеке могут получить отдельные категории граждан, приобретающие квартиру в введенной в эксплуатацию новостройке по шоссе Космонавтов 330В. Подробные условия приобретения жилых помещений находятся на сайте www.paigk.ru («Продажа недвижимости» / «Продажа квартир на Шоссе Космонавтов 330В»).
Подробную информацию о программах и акциях также можно получить у специалистов АО «ПАИЖК» по телефону (342)  2-700-708 , 8(902) 835-04-16, 8 (902) 835-04-17, или в офисе по адресу: г. Пермь, ул. Газеты «Звезда», 13, на сайте www.paigk.ru.

источник: perm.ru