В Пермском крае стартовал второй этап программы «Ты-предприниматель»

В Пермском крае стартовал второй этап программы «Ты-предприниматель»
В сентябре для более 400 молодых людей в возрасте 18-30 лет из Пермского края стартовал второй этап программы «Ты-предприниматель».
10 и 14 сентября занятия по программе в рамках первого модуля «Ты-предприниматель» начались в Кудымкарском районе и в пермских группах.
19 сентября первый модуль программы стартует в Чайковском районе; 21 сентября – в Лысьве; 22 сентября – в Березниках; 23 сентября – в Перми; 24 сентября – в Чернушинском районе; 26 сентября – в Кунгуре. Подробнее с расписанием занятий можно ознакомится на сайте www.молодой-бизнесмен.рф.
В рамках первого модуля программы участники разовьют навыки личной эффективности, необходимые для успешного ведения предпринимательской деятельности,  освоят принципы тайм-менеджмента, стресс-менеджмента.
Отметим, на федеральном уровне программа «Ты –предприниматель» курируется Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь). На территории Пермского края программа реализуется Пермским фондом развития предпринимательства по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

источник: perm.ru