Завтра в Лысьве начнет свою работу социальная сельскохозяйственная ярмарка.

Завтра в Лысьве начнет свою работу социальная сельскохозяйственная ярмарка.
В субботу, 29 августа 2015 года, в городе Лысьва по адресу: улица Мира, 26 (площадь перед Администрацией) с 10:00 до 17:00 будет проходить социальная ярмарка сельскохозяйственной продукции пермских производителей. Мероприятие состоится при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольствия Прикамья и Администрации г. Лысьва.
В ярмарке примут участие ОАО «Пермский свинокомплекс», ООО «ПРОМЁД», ООО «Суксунское», ООО «Мясоперерабатывающий завод «Телец», Пряничный Дом «От сердца к сердцу», ООО «МасКо», КФХ ГУСЕВ А.В., ОАО «Пермский мукомольный завод», ООО «Агрофирма «Усадьба», ООО «Агрофирма «Труд», ООО «Медовое раздолье», ООО «Вемол», ЛПХ Андреева А.Г., КФХ Сарманова А.Н. Посетители смогут приобрести по низким ценам молоко и молочные продукты, колбасные изделия, мясные полуфабрикаты, саженцы, овощи, мед и продукцию пчеловодства, печатные пряники.
Напомним, развитие ярмарочной торговли проходит по поручению губернатора Виктор Басаргина. Это одна из действенных мер поддержки местных товаропроизводителей в сфере реализации продукции, отнесенная к мероприятиям по импортозамещению и поддержке несырьевого экспорта. 
Оборудованные торговые места для участников ярмарок — пермских производителей предоставляются на безвозмездной основе.
Ближайшие социальные ярмарки состоятся 5 сентября в Горнозаводске, 6 сентября в Перми в микрорайоне Нагорный, 12 и 13 сентября в краевой столице на площади у Драмтеатра. 
 
 
 
 

источник: perm.ru