Жители Пермского края могут трудоустроиться с помощью портала «Работа в России»

Жители Пермского края могут трудоустроиться с помощью портала «Работа в России»
Возобновил работу общероссийский портал вакансий «Работа в России»  www.trudvsem.ru, на данный момент он содержит 1,4 млн. предложений о трудоустройстве.
Любой пользователь может разместить здесь свое резюме, а также подписаться на обновления, чтобы получать по рассылке подходящие вакансии в нужном регионе. Кроме того, портал дает возможность связаться с работодателем и провести собеседование дистанционно, по Skype.  
Интернет-ресурс сотрудничает с крупнейшими российскими работодателями по предоставлению информации о рабочих местах — с Газпромом, Ростехом, РЖД, Почтой России, а также с кадровыми агентствами.
Актуальные сведения об имеющихся вакансиях на портале размещают все службы занятости России, в том числе, Агентство по занятости населения Пермского края.
На сегодня для жителей Прикамья на интернет-ресурсе содержится более 18 тысяч вакансий.
Государственный ресурс обеспечивает надежную защиту от мошенничества и недобросовестных действий. Регистрация на портале происходит через единую систему аутентификации, которая позволяет зарегистрированным пользователям портала госуслуг www.gosuslugi.ru входить на «Работу в России» без дополнительной регистрации. Для остальных посетителей нового портала процедура авторизации также не составит особого труда.

источник: perm.ru