В Перми увеличили число мест, где можно зарегистрироваться на «Лыжню России»

В Пeрми увeличили числo мeст, гдe мoжнo зaрeгистрирoвaться нa «Лыжню Рoссии»
4 фeврaля нaчaлaсь рeгистрaция учaстникoв Всeрoссийскoй мaссoвoй лыжнoй гoнки «Лыжня Рoссии». Этoт сaмый мaсштaбный зимний спoртивный прaздник прoйдeт в Пeрмскoм крае в ближайшее воскресенье — 10 февраля.
Специально по просьбам любителей лыжных гонок организаторы соревнований увеличили в Перми число мест, где можно зарегистрироваться на «Лыжню России».
Так, студенты классического университета смогут подать заявки у себя на кафедре физической культуры и спорта, а жителям микрорайона Гайва не придется лишний раз специально ехать в центр Перми. Они смогут зарегистрироваться в частной поликлинике «Гайва».
Министерство физкультуры и спорта Пермского края напоминает, что  подать заявки на участие в гонке «Лыжня России – 2013» в Перми можно с 4 по 9 февраля с 11.00 до 19.00 по адресам:
— спорткомплекс им.Сухарева, универсальный манеж (шоссе Космонавтов д.158а, 1 этаж, магазин спортивной экипировки «В движении»);
— магазин «ОdinSроrt» (ул. Революции, 8);
— магазин «Евроспорт» (ул. Ленина, 102);
— частная поликлиника «Гайва» (ул. Васнецова, 6, 2-й подъезд);
— ДС «Орленок» (ул.Сибирская, 47, 1 этаж (с 14.00 до 19.00));
— ПНИУ (ул. Букирева, 15, корпус 10, кафедра физкультуры и спорта (с 10.00 до 17.00)).
Круглосуточно зарегистрироваться для участия можно на сайте министерства физической культуры и спорта Пермского края: www.sport.permkrai.ru.
10 февраля регистрация будет проходить только непосредственно на месте проведения праздника – биатлонном комплексе «Пермские медведи» (с 9.30 до 11.30).
В Прикамье «Лыжня России» проводится в 9 раз, её организаторами выступают министерство физической культуры и спорта Пермского края и комитет по физической культуре и спорту администрации Перми. 

источник: perm.ru