В с. Гамово Пермского района сдана в эксплуатацию II очередь жилого комплекса «Gamovo House»

В с. Гaмoвo Пeрмскoгo рaйoнa сдaнa в эксплуaтaцию II oчeрeдь жилoгo кoмплeксa «Gamovo House».
OAO «СтрoйПaнeлькoмплeкт» ввeлo в эксплуaтaцию дeсятиэтaжный дoм в с. Гaмoвo пo адресу ул. 50 лет Октября, 21. Сданный жилой дом – это вторая очередь жилого комплекса «Gamovo House». Его общая площадь составила 9447 кв.м.
В доме представлены квартиры 1-, 2- и 3-комнатные, площадью от 31,7 до 77,9 кв.м, всего в новой очереди насчитывается 140 квартир. На этапе строительства минимальная стоимость составляла 30 тыс. рублей за кв. метр. Дом был сдан в срок с полной качественной строительной отделкой и благоустроенной придомовой территорией.
Стоит отметить, что сегодня ОАО «СтройПанельКомплект» по соседству с жилым комплексом ведет строительство нового детского сада на 160 мест, что является очень важным событием и еще одним критерием выбора этого района для проживания и приобретения жилья. Новый детский сад будет построен с использованием европейской технологии строительства из керамических стеновых панелей, которая позволяет строить качественно, экологично, энергоэффективно и с минимальными временными затратами.

источник: perm.ru