Детей в лагерях накормят пермские сельхозпроизводители

В Прикамье стартует сезон детских оздоровительных лагерей. По поручению губернатора Пермского края Виктора Басаргина Министерством сельского хозяйства и продовольствия организовано взаимодействие между сельскохозяйственными производителями региона и руководителями детских учреждений по вопросу поставок продукции.
В этом краевом проекте участвуют все крупные пермские предприятия — производители молока и молочных продуктов, мяса и мясных полуфабрикатов, овощей. Работа построена по территориальному принципу – компании организуют поставки в ближайшие к ним детские учреждения. Главные плюсы заключаются в осуществлении поставки в кратчайшие сроки и отсутствии возможности сфальсифицировать продукцию.
На сегодняшний день производители сельхозтоваров готовы обеспечить лагеря молоком, мясом и овощами в необходимом объеме.
В период летних каникул для полноценного отдыха и укрепления детского организма крайне важно накормить ребят исключительно качественной и натуральной продукцией местного производства.  
 
 

источник: perm.ru