Виктор Басаргин поздравил с Пасхой христианские общины и христиан Пермского края, отмечающих Светлое Христово Воскресенье 5 апреля

Виктор Басаргин поздравил с Пасхой христианские общины и христиан Пермского края, отмечающих Светлое Христово Воскресенье 5 апреля.
«Сердечно поздравляю христиан, отмечающих Светлое Христово Воскресенье 5 апреля.
Этот праздник приходит к нам в прекрасный период весеннего обновления. В светлые пасхальные дни миллионы верующих испытывают особый духовный подъем и стремление творить добро.
Во все времена Торжество Воскресения Христова служило опорой веры, символом надежды и источником всепобеждающей любви. И в наше непростое время люди черпают в нем силы для того, чтобы ни при каких обстоятельствах не изменять призванию человека и христианина – шаг за шагом улучшать мир.
Пусть пасхальное настроение наполнит ваши дома, принося с собой радость и душевное спокойствие, а чувства, вызванные праздником, вдохновляют на служение Отечеству, созидательный и ответственный труд, милосердные поступки. Пусть в нашем родном Пермском крае всегда сохраняется стабильность и согласие.
Желаю вам крепкого здоровья, успехов в делах, счастья и благополучия», - говорится в поздравлении главы региона.
 
 

источник: perm.ru