11 марта состоится прямая телефонная линия по вопросам розничной продажи алкогольной продукции

11 марта состоится прямая телефонная линия по вопросам розничной продажи алкогольной продукции
11 марта 2015 года с 11.00 до 17.00 состоится прямая телефонная линия по вопросам розничной продажи алкогольной продукции: декларирования и ведения учета объема продаж алкогольной продукции. На вопросы будет отвечать заместитель министра, начальник Управления потребительского рынка и лицензирования Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Михаил Владимирович Немытов. 
Напомним, что с 1 июля  2015 года вступает в силу приказ Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка, в соответствии с которым торговые предприятия  будут обязаны вести журнал учета объема розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.
Все вопросы, касающиеся розничной продажи алкогольной продукции можно задать 11 марта с 11.00 до 17.00, по телефону 8 800 300 80 90 (звонок бесплатный).
А также можно предварительно направить вопросы по эл.почте: call@zpp-perm.ru, либо задать через портал: www.цпп-пермь.рф в разделе «Задать вопрос эксперту» — «Государственная поддержка».
На все вопросы, поступившие в адрес специалистов Управления потребительского рынка и лицензирования, будут даны ответы.
Ответы на вопросы, заданные в ходе прямой телефонной линии, через сайт и по электронной почте будут размещены на сайте www.цпп-пермь.рф в разделе «Государственная поддержка».

источник: perm.ru