КРЦ-Прикамье предлагает жителям Пермского края разработать логотип для компании, приз – 20 тыс. рублей.

КРЦ-Прикамье предлагает жителям Пермского края разработать логотип для компании, приз – 20 тыс. рублей.
ОАО «КРЦ-Прикамье» объявило конкурс на разработку нового логотипа компании, в котором могут принять участие все желающие. Работы принимаются до 22 февраля 2015 года (включительно). Победитель конкурса будет объявлен 27 февраля на сайте компании www.krc-prikam.ru, он получит приз в 20 тыс. рублей. Каждый участник может выставить на конкурс неограниченное количество работ при условии соблюдения предъявляемых требований, которые указаны в техническом задании.
В заявках, присланных на конкурс, обязательно должны быть указаны: Ф.И.О., электронный адрес, контактный телефон, иначе работы не будут допущены к участию. Их необходимо направлять на адрес электронной почты – logotypes@krc-prikam.ru. В теме письма обязательно указывается «На конкурс логотипов КРЦ-Прикамье».
С положением и техническим заданием на участие в конкурсе можно ознакомиться здесь.
Напомним, ОАО «Корпорация развития Пермского края» создало краевой «Комплексно расчетный центр-Прикамье», деятельность которого гарантирует целевое использование средств граждан и сформирует единое информационное пространство в отрасли ЖКХ региона. ОАО «КРЦ-Прикамье» объединяет в единую биллинговую цепочку все субъекты краевого ЖКХ – управляющие компании и ТСЖ, поставщики коммунальных ресурсов, правительство Пермского края и органы местного самоуправления, а также кредитные организации.

источник: perm.ru