Губернатор Виктор Басаргин поздравил работников дорожного хозяйства с наступающим профессиональным праздником.

Губернатор Виктор Басаргин поздравил работников дорожного хозяйства с наступающим профессиональным праздником.
«Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства, поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника дорожного хозяйства!
Примите самые теплые слова благодарности за ваш нелегкий и добросовестный труд, за вклад в развитие экономики и интеграцию региона в общероссийскую транспортную систему, за то, что делаете дороги удобными, безопасными для водителей и пассажиров.
С каждым годом отрасль продолжает набирать обороты. Ежегодный объем средств, направляемых на дорожно-хозяйственную деятельность, составляет порядка 7 млрд рублей. Вводятся все новые объекты, приводится в нормативное состояние существующая дорожная сеть. Каждый год силами дорожных подрядных организаций ремонтируется более 200 километров региональных автодорог. Новые современные трассы – это рост скорости и объема оборота товаров – ключ к росту региональной экономики.
Уверен, что достигнутые результаты – не предел: мастерство и профессионализм дорожников, применение новых технологий в строительстве позволят в ближайшие годы серьезно продвинуться  в ликвидации одной из главных российских бед.
Желаю работникам и ветеранам дорожной отрасли дальнейших профессиональных успехов, крепкого здоровья и благополучия», — говорится в поздравлении Виктора Басаргина.

источник: perm.ru