Делегация Пермского края принимает активное участие в деловой программе 16-го агропромышленного форума «Золотая осень – 2014» в Москве.

Делегация Пермского края принимает активное участие в деловой программе 16-го агропромышленного форума «Золотая осень – 2014» в Москве.
Сегодня 9 октября 2014 года в рамках российской выставки «Золотая осень – 2014» делегация Пермского края принимает активное участие в круглых столах и совещания форума. Представители отрасли рыбоводства участвуют в круглом столе «Сегодня и завтра российской аквакультуры: как привлечь бизнес и приумножить инвестиции? Эффективные механизмы стимулирования развития аквакультуры».
Ассоциация скотопромышленников Пермского края делится своим опытом на круглом столе, посвященном актуальным проблемам развития мясного скотоводства. Министр сельского хозяйства и продовольствия Пермского края Иван Огородов докладывает «О ходе реализации федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014 – 2017 годы и на период до 2020 года» и задачах на 2015 год».
Также в рамках расширенной программы представители министерства примут участие в конференции «Состояние и перспективы развития садоводства и питомниководства в Российской Федерации».
Для справки:
Делегация Пермского края в составе порядка 70 человек с 8 по 11 октября 2014 года принимает участие в 16-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2014». На стенде Пермского края представлена продукция от предприятий: «ВЕЛИКОЛЕНСКОЕ», «АФ «Труд», «АШАТЛИ», «Маслозавод «Нытвенский», «Пермская птицефабрика», «Пермский свинокомплекс», «Телец», «Промед», «Меркурий», «Фишка», «Пермская кондитерская фабрика», «Петровский мясной дом».

источник: perm.ru