С 1 по 31 октября 2014 года Пермская пригородная компания предоставит скидки на проезд в электричках.

С 1 по 31 октября 2014 года Пермская пригородная компания предоставит скидки на проезд в электричках.
ОАО «Пермская пригородная компания» с 1 по 31 октября 2014 года  предоставляет новую скидку на проездные документы пассажирам, которые пользуются электричками горнозаводского направления: от станции Пермь-2 до станций Углеуральская, Чусовская, Комарихинская, Дивья, Кизел, Лысьва и обратно.
Размер скидки рассчитан в зависимости от расстояния поездки (свыше 56 км) и составляет от 20 до 25 рублей. Стоимость  билета определяется автоматически при оформлении проездных документов на поезда 6000-й и 7000-й нумераций. С учетом постоянно действующей 10%-й скидкой для билетов «туда-обратно», которая  была установлена в регионе в прошлом году, с 1 октября экономия  для  пассажиров горнозаводского направления превысит 50 рублей.
Приобрести разовые билеты «туда — обратно» со скидкой можно в билетных кассах, пригородных поездах, терминалах самообслуживания. Продажа осуществляется как на текущие сутки, так и предварительно.
Скидка не предоставляется при приобретении льготных проездных документов (всех видов льгот), проездных документов по детскому тарифу, проездных документов для проезда в «городской электричке» и по тарифу «Агломерация Пермь». Стоимость абонементных билетов также остается без изменения.

источник: perm.ru