13 сентября в Перми пройдет сельскохозяйственная ярмарка-дегустация «59 мясных деликатесов».

13 сентября в Перми пройдет сельскохозяйственная ярмарка-дегустация «59 мясных деликатесов».
13 сентября 2014 года в пермском Парке имени М. Горького пройдет сельскохозяйственная ярмарка-дегустация мясной продукции «59 мясных деликатесов». В мероприятии примут участие известные в крае производители мясной продукции: «Телец», «Мясные продукты ОРДИНСКИЕ», «Петровский мясной дом», «Пермская птицефабрика», «Краснокамский мясокомбинат», «Пермский свинокомплекс», КФХ Елохин и другие.
Во время ярмарки жители и гости города Перми смогут продегустировать мясную продукцию от пермских производителей, принять участие в интересных аттракционах и, поучаствовав в лотерее, получить в качестве приза вкусную мясную продукцию. Также гостям будет предоставлена возможность попробовать свежий и натуральный шашлык от «Пермского свинокомплекса». 

Цены на весь ассортимент мясной продукции также порадуют гостей ярмарки, — обещают организаторы. Мероприятие состоится 13 сентября 2014 года в пермском Парке имени М. Горького с 13.00 до 17.00.
Ярмарка-дегустация мясной продукции «59 мясных деликатесов» проводится в Перми в первый раз. Отметим, что в начале августа в парке им.М.Горького уже прошел «День молока». В выходные состоялась ярмарка хлеба и фермерской продукции в рамках фестиваля «KAMWA». Теперь организаторы готовятся ко дню мяса.
По поручению губернатора в Пермском крае расширен перечень крупных сельскохозяйственных ярмарок. Они должны способствовать увеличению продукции местных товаропроизводителей в торговых сетях и учреждениях социальной сферы, а также продвигать в массы здоровый образ жизни. 
 

источник: perm.ru