В рамках фестиваля «KAMWA» прошла ярмарка хлеба и фермерской продукции.

В рамках фестиваля «KAMWA» прошла ярмарка хлеба и фермерской продукции.
В ярмарке приняли участие предприятия Пермского краевого союза потребительских обществ (Очерское, Березовское, Бардымское и Октябрьское райпо), «Ильинский хлеб», ИП Кунгурцев А.В. с хлебом на заквасках, «Заозерская пекарня», ООО «ВЕЛИКОЛЕНСКОЕ», ТД «Благодать», «Ваш фермер», «Бардымский фермер», ассоциация «Пермские пчелы» и другие производители.
С широким размахом была представлена хлебная продукция. Вниманию посетителей ярмарки были предложены: бездрожжевые хлеба, хлеба на закваска, хлебные изделия по особым технологиям, безкорковый хлеб, различные хлебобулочные изделия причудливой формы.

Переработчик «ВЕЛИКОЛЕНСКОЕ» представил весь ассортимент молочной продукции и как обычно порадовал посетителей дегустацией. Магазин фермерской продукции «Ваш фермер» реализовывал уникальную молочную продукцию от КФХ Шатовых: это молоко, ряженка, творог томленый и адыгейские сыры с зеленью. Ассоциация «Пермские пчелы» представила свежий цветочный и липовый мед. Каждый гость мог попробовать и оценить качество пермского меда.

источник: perm.ru