Продукцию сельхозпредприятий этой осенью можно приобрести с автомашин.

Продукцию сельхозпредприятий этой осенью можно приобрести с автомашин.
В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Пермского края состоялось совещание на тему организации ярмарок на территории города Перми. В совещании приняли участие представители ассоциаций сельскохозяйственных предприятий по направлениям, начальник управления потребительского рынка города Перми и организаторы ярмарок.
По итогам совещания был принят ряд решений, одним из которых стало утверждение мест реализации сельскохозяйственной продукции с автомашин для предприятий-сельхозтоваропроизводителей, входящих в реестр бюджетополучателей Министерства сельского хозяйства и продовольствия Пермского края.
С адресами мест по реализации натуральной сельскохозяйственной продукции с автомашин можно ознакомиться здесь.
Отметим, что в качестве краткосрочных мер по импортозамещению, губернатором Виктором Басаргиным поставлена задача организовать на территории Прикамья около 450 ярмарок. Ближайшее подобное мероприятие состоится 7 сентября 2014 года в рамках фестиваля Kamwa. Там будет представлена хлебобулочная продукция и фермерские товары.  13 сентября в архитектурно-этнографическом музее «Хохловка» пройдет фольклорный фестиваль-ярмарка «Хохловская осень». Также с 17 сентября по 21 сентября осенний урожай можно будет приобрести в г.Березники.  

источник: perm.ru