Продолжается выставка «Умный ребенок-2014»

Министерство образования и науки Пермского края и выставочный центр «Пермская ярмарка» проводят 4-7 сентября 2014 года VI специализированную выставку услуг дополнительного образования детей, детского спорта, здоровья и отдыха, товаров для детского творчества, развивающих гр, литературы и детской моды «Умный ребенок-2014».

«Умный ребенок-2014» – это уникальный проект, объединяющий на одной площадке интересы родителей и специалистов в области раннего развития, дополнительного образования, здоровья и отдыха детей. Ежегодно выставку посещают более 8 тысяч семей, семей и профессионалов сферы.

В рамках выставки 5 сентября пройдут мероприятия, посвященные развитию дополнительного образования детей: круглые столы, экспертные и образовательные сессии, презентации современных практик дополнительного и т.д. К участию в данных мероприятиях приглашаются руководители и специалисты органов управления образованием, руководители и педагоги дополнительного образования, представители некоммерческих организаций.

Мероприятиях проводятся с участием ведущих российских ученых и экспертов, занимающихся вопросами развития дополнительного образования детей, являющихся авторами Концепции развития дополнительного образования детей в Российской Федерации. 

источник: Министерство Культуры Пермского края