В начале сентября на территории МПЗ «Телец» пройдет «Октоберфест».

В начале сентября на территории МПЗ «Телец» пройдет  «Октоберфест».
6 сентября 2014 года в 12.00 начнется уже традиционный в Пермском крае праздник немецких колбасок и пива «Oktoberfest в «Тельце». Мероприятие состоится на территории завода, расположенного по адресу:  Пермский край, Кунгурский район, г. Кунгур, ул. Молодежная, 19 А.
МПЗ «Телец» приглашает принять участие в конкурсах: «Самая большая тыква» — похвастайтесь своим урожаем тыквы и выиграйте приз; «Самый необычный овощ» — приносите необычные овощи и фрукты и поделитесь секретом выращивания; «Лучший национальный костюм Октоберфест».
Для справки:
ООО «Мясоперерабатывающий завод «Телец» является одним из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Пермского края. Он занимается производством полуфабрикатов колбасных изделий из мяса говядины, свинины и птицы. Завод производит до 35 тонн колбасных изделий и полуфабрикатов в сутки. В 2013 году МПЗ «Телец» начал выпуск новой линейки колбас без пищевых добавок «Е». Тогда в модернизацию производства было инвестировано порядка 25 млн. руб. Сегодня завод внедряет очередные новинки. Теперь это полуфабрикаты «ЧИСТАЯ ЭТИКЕТКА». Для сторонников активного и здорового образа жизни «Телец» разработал новую уникальную серию полуфабрикатов с низким содержанием жира (не более 5%), без индексов Е и без ГМО. Для производства продукта используется охлаждённое мясо собственного агрохолдинга «Телец» и только натуральные специи. Продукцию можно приобрести во всех фирменных магазинах производителя.
 

источник: perm.ru