Вместе в Новый год

Вмeстe в Нoвый гoдВмeстe в Нoвый гoд

27 дeкaбря в сoциaльнo-рeaбилитaциoннoм цeнтрe сoдeржaния нeсoвeршeннoлeтниx гoрoдa Пeрми прoшлo прaзднoвaниe Нового года.

Сотрудники ГИБДД подарили всем детям этот праздник, так как не все дети центра раньше имели возможность встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой. Какой праздник без подарков? Об этом сотрудники позаботились заранее.

 Детки, наряженные в костюмы зверюшек, снежинок, сказочных героев с удовольствием участвовали в происходящем. Представление вызвало живой интерес у всех. Воспитатели, дети и инспекторы в зале  водили хоровод вокруг елки. Чувства на лицах, как детей, так и взрослых были самые разнообразные: радость, удивление, вовлеченность в происходящее.

Дед Мороз со Снегурочкой тоже пришли к детям на елку. И ребята для них устроили целое представление: в танце закружились снежинки, нашлись в центре и певцы и танцоры.

Время пролетело незаметно. После «утренника» последовало то, чего с нетерпением ждали, — вручение подарков. Все подарки разместились по елкой: диски с мультфильмами, сказками, детскими песнями, наборы для творчества, развивающие игры… Все подарки хороши.

Встречи коллектива отдела ГИБДД  УМВД России по городу Перми с детишками центра давно уже стали регулярными.     

Госавтоинспекция пожелала всем безопасных, добрых дорог в новом 2013 году.

источник: ГИБДД