Губернатор Виктор Басаргин поздравил жителей Пермского края с наступающим новым 2013 годом

Губeрнaтoр Виктoр Бaсaргин пoздрaвил житeлeй Пeрмскoгo крaя с нaступaющим нoвым 2013 гoдoм.
«Приближaются нoвoгoдниe прaздники. Этo врeмя, кoгдa принятo пoдвoдить итoги и намечать  планы на будущее. Каждый из нас много работал, чтобы уходящий год стал лучше, чем предыдущий.
Уважаемые земляки, я признателен всем, кто трудился во благо Пермского края в этом году и готов и дальше  вносить свой вклад в его  укрепление и развитие.
Благодаря вам наш регион уверенно развивается, пусть пока не так быстро, как хочется, но это движение неоспоримо. Все, чего наш край добился в уходящем году, бесспорно, является результатом совместных усилий, направленных на то, чтобы наш родной Пермский край стал стабильным и процветающим.
И очень важно, чтобы эти перемены отражались, прежде всего, на качестве жизни каждого жителя Прикамья. Органы власти края делают для этого все зависящее от них. Не все мы еще успели сделать, но  уверен,  вместе сможем справиться со всеми проблемами и задачами.
Поздравляю вас с праздником! Пусть новый 2013 год принесет позитивные изменения в жизни каждого!
Сердечно желаю вам, вашим родным и близким здоровья, успехов в делах и благополучия в доме на весь предстоящий год!» — говорится в поздравлении Виктора Басаргина.

источник: perm.ru