Пермяки стали призёрами Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд».

Пермяки стали призёрами Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд».
Подведены итоги V Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд». Его проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодёжи», АНО «Юнпресс-Пермь» при поддержке министерства культуры, молодёжной политики и массовых коммуникаций Пермского края.
В финал конкурса из более чем 6 тыс. работ вышли 106 плакатов и 39 видеороликов. Экспертный совет, состоящий из ведущих специалистов в области рекламы, маркетинга и PR, определил победителей «Нового Взгляда».
От Пермского края на конкурс была отправлена 31 работа, две из них получили первые места. Так, победителем в номинации «Социальный плакат» на тему «Мир равных возможностей» стал Филипп Катаев. Другой представитель Прикамья Максим Шуваев стал победителем в номинации «Социальный видеоролик» по теме «Здоровый образ жизни». С работами лучших участников «Нового Взгляда» можно ознакомиться здесь.
Победители конкурса получат дипломы и памятные призы. Торжественное награждение победителей состоится в конце сентября в Государственной Думе ФС РФ.

источник: perm.ru