Пермячка Вера Рудакова на Чемпионате России по лёгкой атлетике завоевала «серебро».

В городе Саранске на Чемпионате России по лёгкой атлетике представительница Пермского края вошла в тройку лучших в беге на 400 метров с барьерами. Титулованная спортсменка Вера Рудакова, чемпионка Европы среди молодёжи в беге на 400 метров с барьерами, стала второй, преодолев дистанцию за 55.93 секунды. Победительницей стала Валерия Храмова из Самары (её время — 55.60).
На днях Вера Рудакова стала обладательницей «золота» ещё одного крупного состязания — она быстрее всех среди женщин преодолела аналогичную дистанцию на Кубке России по лёгкой атлетике.

источник: perm.ru