Спортсмены Пермского края привезли награды с окружных соревнованиях по троеборью и конкуру

Спортсмены Пермского края привезли награды с окружных соревнованиях по троеборью и конкуру
В Тюменской области завершились Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по троеборью уровня сложности «Одна звезда». По его итогам представительница Пермского края Ксения Кондратьева на Ювентусе стала второй, а Ирина Ичетовкина на Лас-Вегасе — третьей.
В детском классе победителями в различных дисциплинах стали Настя Жижина на Доверчивом (высота 90 сантиметров) и Полина Патрукова на Конкуренте (створы).
Ещё более успешно выступили пермские спортсмены на Чемпионате и Первенстве Приволжского федерального округа по конкуру, завершившихся 29 июня в Нижнем Новгороде. По итогам соревнований обладательницей первого и третьего места на высоте 110 сантиметров и второго места на высоте 130 сантиметров стала Екатерина Кулишова.
Елизавета Рогалевич на высоте 110 и 130 сантиметров стала обладательницей второго и третьего мест. Ещё одна спортсменка Прикамья Вероника Бусова также завоевала две медали — на высоте 100 сантиметров (первое место) и 105 сантиметров (второе место). Третье место на высоте 130 сантиметров — у Ирины Ичетовкиной.
По итогам абсолютного первенства Приволжского федерального округа среди юниоров обладательницей второго места стала Екатерина Кулишова, а третьего — Елизавета Рогалевич.
В Абсолютном Чемпионате Приволжского федерального округа среди взрослых бронзовую медаль завоевала наша спортсменка Ксения Кондратьева (на фото). Впереди пермских спортсменов ждут Чемпионат и Первенство России, а также Спартакиада молодёжи.

источник: perm.ru