Депутаты Законодательного собрания – о докладе губернатора Виктора Басаргина.

Депутаты Законодательного собрания – о докладе губернатора Виктора Басаргина.
Губернатор Виктор Басаргин выступил на заседании Законодательного собрания региона с докладом о результатах работы краевой исполнительной власти в 2013 году. Депутаты Законодательного собрания поделились своим мнением о представленном отчете.

Депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Лейфрид:
- Объективный и понятный доклад с хорошими цифрами. По основным направлениям – например, здравоохранение, образование, сельское хозяйство – очень хорошие показатели. И что важно, выстроился хороший диалог между администрацией губернатора,  правительством и общественностью, депутатами. Выстроен также диалог с федеральной властью – мы видим поддержку со стороны Федерации, а это тоже большая работа, в том числе и губернатора. Работа выстроена и с инвесторами. Считаю, что и доклад, и результаты работы за 2013 год – достаточно  позитивные. 
Депутат Законодательного собрания Пермского края Александр Третьяков:
- Очень важные, актуальные моменты сегодня озвучены Виктором Федоровичем – и по социальному блоку, и в сфере экономического развития Пермского края. То, что услышали сегодня депутаты и общественность Пермского края – вселяет оптимизм. Считаю, что при совместной слаженной работе исполнительной власти, Законодательного собрания, общественности – мы найдем способы, которые позволят решить те задачи, которые сейчас стоят перед Пермским краем.
Депутат Законодательного собрания Пермского края Армен Гарслян:
- Мы услышали очень подробный доклад губернатора. Самое позитивное, я думаю – это достигнутый прирост населения. И для этого была проделана большая работа. Например, очень важная ее составляющая – это строительство детских садов. Сегодня мы видим конкретные результаты этой работы. Приоритетные проекты определены, сейчас самое главное –поднимать промпредприятия, инвестировать в них, затягивать в край инвесторов.
Депутат Законодательного собрания Пермского края Геннадий Кузьмицкий:
- Доклад убедительный. Наглядно показаны результаты работы краевой исполнительной власти. Та оценка, которую в своем докладе Виктор Федорович дал деятельности правительства – соответствует реалиям. И самое главное, что губернатор произнес – и правительство, и депутатский корпус работают на благо жителей Пермского края.   

источник: perm.ru