Пермяки привезли награды с Кубка России по гребле на лодках класса "Дракон"

Пермяки привезли награды с Кубка России по гребле на лодках класса «Дракон»
С 13 по 15 июня в Нижнем Новгороде состоялся Кубок России по гребле на лодках класса «Дракон». В соревнованиях приняли участие 11 команд из 9 субъектов России. Пермский край представляли команды из Чайковского (МБУ СОК «Мастер») и Перми (ДЮСШОР по гребным видам спорта).
Программа состязаний включала заезды на 200 и 500 метров среди мужских, женских и смешанных экипажей. В открытом классе среди мужчин в малых лодках (Д-10) на дистанции 200 метров команда МБУ СОК «Мастер» стала бронзовым призёром соревнований. Смешанным составом на дистанции 500 метров представители Прикамья финишировали с третьим результатом. Женская команда «Золотые рыбки» из Перми на дистанции 200 метров завоевала бронзовые медали.

источник: perm.ru