В Перми в связи со сложными погодными условиями скорректирована программа празднования Дня города.

В Перми в связи со сложными погодными условиями скорректирована  программа празднования Дня города.
Как сообщили в администрации Перми, в связи с погодными условиями изменена программа мероприятий, приуроченных ко Дню города.
Так, перенесено карнавально-театрализованное шествие по улице Ленина. О дате его проведения будет сообщено дополнительно.
В то же время принято решение о том, что в 13:30 свою работу в фестивальном городке на эспланаде начнет VI международный фестиваль по кузнечному искусству «Горнило Сварога». Он будет продолжаться два дня.
Изменено время и место проведения еще двух мероприятий. С 14:00 до 17:00 на площадке перед монументом «Героям фронта и тыла» состоится «Мото-шоу по стантрайдингу». В это же время, но на площадке за монументом, пройдет «Шоу танцующих экскаваторов».
Проведение «Большого детского праздника» в сквере Уральских добровольцев отменено. Однако в 14:00 дети-участники карнавального шествия приглашены в городской Дворец культуры имени Солдатова (Комсомольский проспект, 79) на выступление группы «Барбарики», здесь же наградят победителей конкурса «Летний зонтик».
По ранее озвученному плану будет проведен молодежный праздник-дискотека «Европа Плюс PARK» в экстрим-парке, жители могут прийти на него с 15:00 до 22:00.
Кроме того, в фестивальном городке «Белые ночи» пройдет концерт группы «Uma2rmaH».
Праздничный фейерверк, как и было запланировано, начнется в Перми в 23:50 и продлится 7 минут.

источник: perm.ru