Актриса Яна Поплавская станет спецгостем Форума руководителей клубов молодых семей в Перми

Актриса Яна Поплавская станет спецгостем Форума руководителей клубов молодых семей в Перми
В субботу, 31 мая, на площадке Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета (ПГГПУ) состоится Форум руководителей клубов молодых семей. В рамках события представители клубов обменяются опытом работы, примут участие в мастер-классах и круглых столах. В работе будут задействованы специалисты в области семейной психологии, педагогики и политики.
Ведущими дискуссионных площадок станут доценты кафедры социальной педагогики, психологии и практической психологии ПГГПУ, сертифицированные семейные консультанты, а также эксперты в области добровольчества и общественных движений по поддержке родительства. Специальным гостем форума станет актриса, автор социокультурных программ для детей и молодёжи, преподаватель Высшей Школы Кино Яна Поплавская.
На форуме будут определены финалисты конкурса «Прикамская семья-2014″, который проводится министерством культуры, молодёжной политики и массовых коммуникаций Пермского края. Финал краевого конкурса клубов молодых семей состоится 14 июня. Форум откроется в ПГГПУ в субботу в 10 утра.

источник: perm.ru