В Куединском районе Пермского края выставлено на аукцион месторождение ГПС.

Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края объявило аукцион на право пользования участком недр с целью разведки и добычи песчано-гравийной смеси на Федоровском месторождении, расположенном в Куединском муниципальном районе Пермского края.
Запасы песчано-гравийной смеси Федоровского месторождения составляют 1979 тыс. кубометров  по   категориям  В,  С1 и С2.
Победителю аукциона будет предоставлено право пользования участком недр с целью разведки и добычи песчано-гравийной смеси на Федоровском месторождении, расположенном в Куединском муниципальном районе Пермского края на срок разработки месторождения.
Стартовый размер разового платежа за пользование недрами составляет 1 млн 23,818 тыс. рублей, окончательный размер разового платежа устанавливается по итогам аукциона.
Заявки на участие в аукционе принимаются в Министерстве природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края по 1 июля 2014 г. включительно до 17.00 по местному времени. Аукцион состоится 17 июля 2014 г.
С другими условиями аукциона, геологической и иной информацией о лицензионном участке можно ознакомиться в Минприроды Пермского края по адресу: г. Пермь, ул. Попова, 11, кабинет 417; в сети Интернет на сайте torgi.gov.ru. Справки по телефонам (342) 235-11-33, 236-36-95.
 

источник: perm.ru